Анна Исаева

Расстался с девушкой, подскажите как её забыть её((

пздц забыть не могу ((( Ноо Забыть надо. . Подскажите как её забыть (( напиться чтоли, хотя Алкоголь не поможет ((

Валерий Корсаков

Время поможет забыть...

Дарья Белявская

посторайся не думать о ней хотя это сложно! найди в своем окружение человека который будет тебе помогать справится с этим и через время у тебя все получиться !

Ро
Роман

забудешь, всему своё время!

Max Koltunov

У тебя есть хобии, или давно забытое хобби или дело каким ты хотел бы заниматься, но никак не начнеш, отвлекись на что нибудь

Дмитрий Михальченко

Никто не поможет вам её забыть, сейчас главное занимайтесь делами, крутитесь, вертитесь, чтоб не было свободного времени на мысли о ней, а вечером в кровать "без задних ног"

Александра Россовская

А вы забудьте - и станет легче.. . А вы простите - и будет праздник...