Стасончик Бабалов

подскажите как расстаться с девушкой! Так чтоб ей обидно не было!??

Валерия Митюшкина

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.

Сергей Вансович

все кроме твоей смерти ее обидит, вариантов нет скажи как есть

Ив
Иван

послать на х сразу.... перебесится но обиды не будет! чем жестче тем быстрей отойдет - проверено

Сергей Папуша

план таков: с чужого телефона отправляешь ей смс с доказательствами измены, как бы палишь ее, и все

Елена Гладких

В любом случае ты ее обидешь!!!

Инесса Выборная

То есть вариант поговорить как настоящий мужик с доводами и аргументами, мол, дело не в ней а в тебе - это уже не вариант в наше время?

Что с нами случилось??!

Павел Мавлютов

а скажи что не можешь женится не любишь . а просто так не хочешь

Юлия Ха

Скажи, что ты гей)

Ирина Никитина

Девки очень самолюбивые сущности. И как бы ты не сказал она все равно обидится. Поэтому скажи прямо что она тебе не подходит.

Николай Прозоров

Смотри не пожалей. . потом, а вообще скажи, что не любишь.... и все можешь идти смело на все 4....

Анна Яновская

Скажи что ты гей

Олеся Плахута

так и скажи прямо, лучше раз обидеть чем сто раз объяснять-что ты это не моё,а если девушка умная поймет.

Владислав Пятак

Есть несколько вариантов:
а) медленно "съезжаешь". Встречаться с ней все реже и реже, сначала два раза в неделю, потом раз в неделю, потом раз в две недели И так далее. . на оправдания говорить, что у тебя дела и ты очень занят. На звонки не отвечать, а если отвечаешь обещай перезвонить так как очень занят, сам естественно не перезваниваешь. Если все же приходится общаться, общаешься с ней максимально холодно и кратко! Таким образом она от тебя отвыкнет и отношения уйдут сами. (Самый безболезненный метод) .

б) наоборот проявлять слишком много внимания, постоянно ревновать, контролировать ее жизнь, ругать за слишком откровенную одежду, слишком яркий макияж, названивать через каждых 10 минут. Таким образом девушка от тебя устанет и сама тебя бросит.

в) просто поговорить, (этот вариант может быть болезненным) , объяснить ситуацию, сказать, что вы не подходите друг другу потому что. . (перечисли все причины почему она тебе неподходит) не бойся говорить правду, и забудь про банальное "я тебя не достоин" это причинит ей гораздо бОльшую боль.