Геннадий Орлов

Как расстаться с девушкой что бы ей не было больно или обидно!?

Минзифа Уланова

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆13 Обидно в любом случае.

Антон

Тогда не интересно пусть лучше больно и обидно что б слезы и сопли....

Алексей Сладких

Всё что можете сделать - правильно подобрать слова и речь.
В итоге она всё равно поймет что это расставание и переживаний не избежать.
Надеюсь. . пустых надежд Вы ей не дали) А иначе. . будет взахлеб реветь.

Екатерина Асатрян

если девушка искренне к тебе отностися и действительно ты ей очень дорог, то в любом случае будет больно.... как ни старайся. Лучше не затягивай, скажи ей как все есть

Елена Овечкина

Боишься причинить боль и страдание-тогда причинишь обязательно. С сомнениями и страхами нельзя браться ни за одно дело. Поэтому Если боишься то не делай, а если делаешь то и не бойся!

Д*
Дмитрий **********

Звони реже и встречи сократи до минимума, сама все поймет и бросит тебя.

Ми
Минин

Никак.... Расставание- это всегда боль. Когда тебя кинут--ты сам это поймёшь)))

Дмитрий Евгеньевич

начни вести себя как дебил по отношению к себе и к окружающим, а по отношению к девушке продолжай быть добрым и внимательным. Ей должно стать неприятно находиться рядом с тобой. Тогда она сама примет решение тебя бросить.

в фильме "Отпетые мошенники" у одного из главных героев была именно такая задача.

Светлана Субботина

поговорите нормально. но все равно девушка будет страдать, плакать- это такая природа женская.
а ты уверен, что надо расстаться.
тогда стань скотиной - она тебя возненавидит- тогда проще немного. но и в эт ом случае она будет думать, что что-то не так сделала

Жанна Ситникова

Если она вас любит, то увы не получится без обид.. Вы себя на её место поставьте-вы же знаете как она к вам относится и поймете её.Удачи..