Наталья ****

Расстался с девушкой...

Я встречался с девушкой больше полу года, было все нормально (там только мелкие ссоры и все)
Она последнее время очень часто у меня была, почти жила у меня.. .
всегда строила планы на будущее, типа хотела со мной быть всегда, вместе делали ремонт у меня в квартире.
Потом она резко изменилась... начала мало звонит, странная очень
Я начал розговориттипа если хочеш давай расстанемся... она сначала ничего не говорила... потом сказала давай. .
Через 3 дня поехал к ней с цветами... мирится
Но она в отказ и все.
Потом еще по телефону поссорились очень. .
она сказала что просто разлюбила.. .
и все что гоорила что хочет быть со мной и любит меня безумно было правдой. .
просто все в момент прошло. .
Незнаю что делать.. (
Люблю ее очень

Ёлка.. .

"Странные мужики.. когда она говорила ты бездействовал, а сейчас проснулся. Попробуй вернуть если время не ушло.... "

Действовал Я. .
Всегда гдето ездили гуляли.. .
Все делал ради нее

Наталья Сергеевна

Попробуй добиться от нее правды. Пусть признается, в чем дело. Разлюбить в 1 день - невозможно.

Jh

Странные мужики.. когда она говорила ты бездействовал, а сейчас проснулся. Попробуй вернуть если время не ушло....

Яна Олейник

Ситуация похожа на то, что она вам когда стала охлаждатся от того что изменила и ТОЧНО нашла другого. Попытайтесь забыть ее.

Ан
Андрей

Развороши прошлое, вспомни прошлие щастливые моменты, если не подействует - пиши пропало...

Ви
Виктория

лучше нашла

Ле
Леночка

Сейчас что то бесполезно менять. А потом может быть и сама захочет вернуться. . Ну что сказать, ветер в голове у девченки.. . Если любила и так внезапно все? Можно допустить, что ей запретили родители.. такое может быть? Ну или просто банально нашла другого.

Ирина Корнелюк

Попробуй помирится, а потом отомсти ей, заставь её страдать