Мария Корнюхина

Что делать расстался с любимой девушкой?

Встречались 4 месяца, все началось не сразу по началу я ее бортовал она за мной бегала, потом в один прекрасный момент она сказала, что я ее не устраиваю и т. д. ( я реально иногда вел себя не очень хорошо, много врал, часто ругался с ней) , после расставания я еще бегал за ней пару недель, что считаю глупой фигней. После месяца не общения она выложила видео где танцует с каким то мудоком мидляк, что странно раньше такого не когда она не делала, в смысле видео не выкладывала. Я ей очень нравился, до этого не раз просила моих друзей меня с ней помирить после того как я ее слал.... Щас остались чувства у меня, что делать посоветуйте? походу я ее теряю ((

Ольга Елохина

Ты ее уже потерял. Нужно вести себя нормально, а тем более с любимыми. Ваши детские выходки ни одна нормальная девушка терпеть не будет. Если любите ее - меняйтесь, просите прощения, ухаживайте. Если не готовы меняться - не трогайте ее, пусть она встретит достойного человека.

Елена Романова

Не ныть и найти замену 😉

Дмитрий Федотов

походу ты её и не приобретал

Мирель Чолпонкулов

ну ты и клубок смотал, туда сюда, определись и действуй

Любасик Болдинова

девушек много найдешь новую

Андрей

Выложи видео как ты танцуешь быстрый с какой нибудь шмарой - пусть тоже полюбуется)))

Лилия Полякова

А ты не подумал вылажалавидео почем не какоето другое а иммено это она хочет чтоб ты ревновал а ты не подовайся и через недели две она сома прибежит на коленках!!!! если всё серьёзна: Не ныть девушек много найдешь новую!

Ро
Роман

она хочет чтоб ты ревновал. Хочет показать что она лучше тебя. Будто ты сопляк какойто а она королева

Яна

Найди другую