Димас

Расстался с любимой девушкой! Что делать? Как вы думаете о чем она сейчас думает?

Познокомился с ней в 2004 году! Сразу друг другу понравились! Вроде начали дружить, но так не серьезно! Она мне постоянно звонила, а мне как то потом она надоела и значит разругались мы! Мне было по барабану! Мы из разных городов! В ее городе я учился! Прошло некоторое время и мы сней встретились на озере где она отдыхала с моими друзьями, но у нас они были как бы общие друзья! Я был с другими друзьями! Когда она меня увидела, то начала как бы на что то намекать! Но мне опять было по барабану! Потом ее подружка сказала, что она плакала сильно, хотела опять со мной дружить! Прошло около года и так случилось, что мы с ее подругой и еще с одним моим приятелем сняли вместе квартиру, мы все однокласники! И она значит приезжала к ней постоянно, мы общались, гуляли! Я как то подумал возобновить наши отношения, но она сказала все поздно и так продолжалось еще не один год, где то один раз в год я к ней подходил и говорил давай начнем все сначала, но она говорила нет и все тут! Ладно меня это расстраивало, но не так сильно! Шли годы, учебу я закончил, живу в своем городе, она постоянно звонила, поздравляла со всеми праздниками, приезжала к подруге и мы встречались! Даже иногда на вечеринках могли поцеловаться за медленным танцем! Даже когда я жил с девушкой, которую тоже любил, всегда почему то думал о ней! Мы собственно с ней и расстались из-за неё! Прошло около 10 месяцев как я расстался со своей девушкой и она опять приехала! Я в очередной раз предложил ей начать отношения и она неожиданно для меня согласилась! 2 месяца все было как в сказке: разговоры о свадьбе, детях! Подарил ей колечко, познакомился с родителями и т. д. и т. п. Она говорила, что всегда относилась ко мне не как ко всем, я ей всегда нравился как мужчина! Просто она не хотела со мной заводить короткие несерьезные отношения, ей хотелось погулять! В один прекрасный день она поехала с подружками отдыхать на озеро, я сначала ей запретил, но потом сказал езжай, но мне это неприятно! Она поехала созванивались! Потом звоню и около 30 минут она не брала трубку! Потом взяла говорит телефон в сумке, не слышала! У нас говорит начался дождь и мы едем домой в ночь! В машине говорить не могу, громко! Я разнервничался и начал говорить ей чтобы она садилась в машину и разговаривала, но она отключила телефон! На завтра звоню, говорит прости меня, просто ты начал кричать на меня, я к этому не привыкла! Ну вроде помирились, но она изменилась! СМС -ки уже не те как были! Короче поехал к ней и она говорит надо подумать разобраться, раньше у меня были отношения 5 лет, но она были свободные (месяц вместе, месяц не вместе, никто никого не контролировал) . Короче думала неделю и сказала надо расстатья по телефону! У меня села батарейка тел. отключился! Вечером звонит и говорит, что мы не договорили, я говорю что ты вроде все сказала, она ДА и я сказал пока! Потом звонит и говорит зачем я пьяный езжу за рулем, ей друг мой сказал (это было) , я говорит за тебя переживаю! Давай говорит приеду поддержу тебя, я сказал хочешь приезжай, она так и не приехала, сказала приеду через неделю! Прошла неделя нету! Позвонил говорит не могу выехать родители уехали дома нет никого надо быть дома! Как будет время приеду! Я все таки спросил у нее хочет ли она со мной быть? Она говорит хочу, но боюсь! Незнаю что со мной случилось причина не в тебе причина во мне и все такое! Я сказал ей, что общаться я с ней как с другом не буду, если расстаемся, то все никаких звонков и встреч. Она говорит почему, я говорю что я не хочу мне будет тяжело! Съездила говрит к гадалке и она сказала, что мы не будем вместе и она конкретно решила расстаться! В конце я ей сказал захочешь позвонишь и положил трубку! И все она не звонит и я не звоню! Что делать, я не могу без неё, очень плохо! Может что-то сделать ей очень приятное или бесполезно? Друзья говорят забывай о ней, не парься, но я не могу! Уже две недели не звонит, не пишет! Что это - конец? Благодарен за ответ!

Юлия Куницына

Привет!
Вижу, что у вас реально все сложно. Вроде и вместе тесно, и врозь скучно. Тут дело такое.. . только время поможет расставить все по местам и понять, кто вы такие друг для друга.
Да, вы уже знакомы давно, но вместе долго, как понимаю, не жили.
По своему опыту скажу - вам надо какое-то время пожить вместе (если она согласна) , потом пожить отдельно. И именно в этот момент, вы поймете, кто друг для друга. Если будете думать друг о друге постоянно - значит, это любовь и у ваших отношений есть будущее.