Лидия Ежова

Расстались с любимым ((

Пол года назад расстались с любимым... Очень часто видимся на улице... Сегодня вечером встретила его, он остановился, вытащил наушники очень нежно улыбнулся и поздоровался... Расставались очень тяжело и вообще не общаемся... Зачем же он так демонстративно проявляет себя?? Я аж заплакала, когда разошлись (((((

Надежда Россохина

Самолюбие решил свое потешить. А может тоже вас не может забыть. Но все таки лучше не возвращаться в прошлое. Хотя я ваших отношений не знаю, поэтому утверждать не могу

Анна

Значит так расстались..

Елена Ракитина

ну может он не держит на Вас зла, поэтому улыбнулся и поздоровался, некоторые так вообще рожу корчат.. .
надо было подойти и спросить - как дела, что да как... не чужие же люди все таки, когда-то были вместе.. . дружить надо!

Светлана Цинк

Было такое. И тоже встретились. Просто было приятно и душевно тепло. Не в чем не виню его. Так случилось.