Вадим Андреев

расстался с девушкой, не знаю что делать

любил её сильно, казалось и она меня любит, вчера сказала что хочет расстаться, что боиться быть со мной
я предполагаю что у неё просто появился кто то лучше меня, для этого есть все основания
очень всё плохо, не знаю что делать
друг говорить забыть, но это не так просто, что делать?

у меня всё в горле пересыхает, как вспоминаю её слова

Гузель Ханнанова

Тут только время лечит.

Вячеслав Павлов

ждать пока отпустит.

Юлия Астахова

ну держись, что тут скажешь! ! значит для тебя есть еще лучше девушка, а эта была проходящей) ) а если эта твоя значит вернется!!

Настя Горетова

Ну если он не хочет быть с тобой разве тут что-то можно зделать. Может попробовать игнорировать её недельки 2 а потом как заявиться с цветами и в любви признаться. Если она соскучится за это время значит все получится а если и не скучала даже то выхода нет. ну её

Королева Сайта

Время, только время, много времени

Анна Беспалова

За ней не бегай. Найди себе несколько других девушек, устройся на более интересную и высокооплачиваемую работу, спортом иди занимайся, развивайся. Она сама может вернуться, когда увидит, как ты изменился, хотя скорее всего она тебе не нужна будет, тебе более лучшие женщины доступны будут. За месяца 3 можно измениться, за год очень сильно.

Ко
Коля

Глупости, может она '' пргорячилась ''. Или послушалась чьего- то совета, опять таки по глупости.
Не отступайте!

Ринат Нурбаев

Как я тебя понимаю, та же ситуация, только она жена, говорит нашла другого, очень больно. Главное не уговаривай, бесполезно, согласись с ней, если у неё остались чувства сама попросится назад.