Анна Овсянникова

Что мне делать? Расстался с девушкой и ...

Здравствуйте. Расстался с девушкой очень недавно. Помирится не получится ((( Не буду описывать подробности. Хочу забыть о ней. Я подымал литературу, читал форумы, разные статьи и везде пишется одно и тоже: не сити на одном месте, побольше общайся с друзьями, займись спортом, не сиди дома, поменьше оставайся один.. . И я согласен с этим. Но, дело в том что у меня сломана нога и я лежу один дома со своими мыслями. Позвонить не кому, друзья на работе, и не выйти никуда ((( Может кто то даст совет мне)) ) Спасибо...

Анастасия Прокофьева

Читай книжки по психологии- это время тебе дано для переосмысления жизни...

Деня

Найди с кем можно по сети пообщаться, музыку позитивную слушай.

ps надеюсь не она тебе сломала? )

Pavel Simindeyev

она че тебе ногу еще на последок сломала? Офигеть

Роман Языков

ужасы смотри 🙂 тока не мелодрамы

Игорь Ходякин

Займитесь самообразованием. Например, начните изучать иностранный язык или начните изучать материалы по интернет-маркетингу - сейчас очень актуально и востребовано

Любовь Ряскина

Сделай ремонт в квартире или перестановку мебели.... ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ)

Анастасия Пивоварова

играй на компе епт, книги, фильмы

Им
Императрица

Нога заживет и будешь гулять) а пока книжки читай... тоже отвлекает...

Дина Бариева

дота, вов, кс - не?))