Милан Макаров

Девушка сказала, что мы расстаемся и что она не будет ничего объяснять. Что делать?

Вчера девушка сказала, что мы расстаемся. Хотя ничего этого вообще не предвещало. Хорошо все было. Я у нее спросил "Почему расстаемся",ответ "я так хочу". Потом я ей сказал, что я не хочу этого, но она говорит "думала неделю и разлюбила, перегорело". Спросил " почему разлюбила". Ответ "Просто"..Как можно просто разлюбить? Но раньше она мне говорила, что любит меня сильно сильно... Я не знаю что делать. Я ее очень люблю. У нее умерла бабушка в понедельник, и когда я у нее спросил "долго ли ты думала? ",она сказала, что с понедельника... Как у нее умерла бабушка, мы неделю не общались, ну я одну-две смс в день ей писал, думал ей все равно не до меня. Что делать, я ее люблю? Может это быть из-за того, что она потеряла бабушку и ее сердце остыло?

Надежда Нестерова

у девы депрессия на фоне печальных событий, для нее сейчас весь мир не мил. не торопите события

Антон Титов

примите все как есть

Лиза Сафронова

Я тоже так говорила своему, а он даже не спросил почему, а сразу напился и с другой пошел. Просто мне его мама сказала, что я ему не пара, если б спросил, рассказала бы. Может ее родителям не нравишься.

Анастасия Моргунова

Оставь её, время пройдет - глядишь, сама вернется. Только не будь назойливым.

Денис Михайлин

Наверно из-за того, что не писал обиделась) да невозможно разлюбить так быстро, дело в другом. Не из-за бабушки это! Бред! Чем-то ты обидел её. Так просто не отпускай

Макс Гордеев

Может быть и депрессия. Надо вам поговорить на чистоту. Доверия не чувствуется у вас.

Илона Дарваш

Что за бред! как можно думать что ей было не да вас! да если у вашей любимой случилось горе вы не в коем случае не должны оставлять её одну, а вы бросили её и теперь получаете по заслугам! надеюсь ваша бывшая девушка найдет себе парня, который е бросит её в такой тяжелой ситуации одну...