Настенька Бурсикова

Девушка любит, но хочет расстаться, что делать?

Встречаемся с девушкой почти 7 месяцев, 7 числа будет. Мне 19 ей 17. Недавно сильно поругались, она хотела расстаться. Я смог красиво извиниться, она простила, но что то сразу стало не так. Она то целует и обнимает, то отталкивает и говорит отстань. Что касается секса то желание у нее пропало. Много раз говорили на тему того почему такое отношение ко мне, ответ в основном-не знаю. Сначала говорила что любит, потом что не знает, потом снова что любит, но я чувствую что все таки любит. Говорит что подумает останемся мы вместе или нет, но скорее всего нет говорит. Писала подруге что расстанется скорее всего со мной, та ее начала отговаривать сразу. В общем сил моих больше нету, мозг взрывается, люблю ее очень сильно. Может это из за того что после ссоры я стал часто перед ней извиняться, говорить что люблю, бегать за ней. Подскажите что делать? Как мне ее вернуть? И если все таки я ее отпущу, вернется ли, если побудет без меня?

обида прошла, не обижаеться она 100%

Фуад Бушуареб

Мужчина легко уходит и потом может вернуться, женщина долго принимает решение и уходит навсегда.

Юра Цыплухин

Обида не прошла... наверное сильно обидел.... толку не будет, бросит она тебя....

Руслан Галиев

пускай рулет.. побегает, посмотри что никто сопли подтирать не будет и вернется! вот тебе и шанс поменять позиции!