Maftunjon Ilashov

Моя девушка сказала что устала от отношений, что хочет расстаться, но при этом она не хочет меня отпускать, что делать?

Юлия Яковлева

Голову ей лечить...

Просто Толик

Отдохните друг от друга в отпуске и живите дальше

Александра Амерьянц

Стандартный ответ, подтип "Давай будем друзьями".

Ал
Александр

Расстаться и не отпускать?? Эт как????

Татьяна Рыбакова

Уехать одному из вас, скрыться и тогда поймете кто кому нужен.

Олеся Тимофеева

жди пошумит и утихомирится ...узнай - чего то она добивается этой угрозой, а чего сам все взвесь

Татьяна Конева

ТЫ любишь её? Спрси зачем ей это надо.

Си Сишка

А может взять и уйти не спрашивая чего она хочет

Сергей Ямщиков

1- она уже не твоя девушка
2- это отмазка как было описано выше- "давай останемся друзьями
3- скорее всего есть кто-то.... но ты про него не знаешь и врядли узнаешь
4- держать она будет тебя пока не найдет полную замену, ну а ты будешь просто ради ее соплеизливаний и в качестве купи и подари.
Делай вывод!

Оленька Москва

чувство собственности.. . но она же бросила. может ты ее вещь, которая ей не нужна, а отдать жалко

Лю
Людмила

Тебе только время поможет. Раньше ты жил без нее? Жил. А еще, клин клином вышибают.

Ир
Иришка

спросить, что же она хочет

Лилит Мовсесян

Не уверенна в тебе. Вот ответ на твой вопрос.

Ленар Махмутов

Она хочет что-то новое в отношениях