Ru
Ruslan

Что делать если девушка не любит и не хочет отношений, но не отпускает

Что делать если девушка не любит и не хочет отношений, но не отпускает и говорит что ей со мной хорошо, я ее очень люблю но мне больно оставаться друзьями так как если я с ней я не даю ни ей шанса быть счастливой с кем то, ни себе (хотя сам не собираюсь в ближайшее время начинать серьезные отношения с другой девушкой так как это будет предательски по отношению к ней)

Она говорит что не хочет причинять мне боль, мол знает что мне без нее будет плохо и не хочет что бы я страдал из за нее

Наталья Бубнова

лучше просто прекрати общение, и тогда все станет на круги свои.

Света Субботина

У нее просто чувство собственности, не нужно строить отношения без любви.