Артем Суюшев

Расстались по моей инициативе. Он не хочет меня отпускать. Что делать: игнорировать или общаться?

Анастасия Айрон

А вот черт пойми как лучше) Я когда-то сам расставался и в игнор поставил девушку, но там было все ой как сложно.
Потом со мной рассталась девушка, которую очень любил, по пустяковой причине и в игнор поставили меня, но перед этим бросив фразы о том, как любит и прочее, я долго пытался понять в чем дело, пока не решил, что это уже не важно и ей все равно плевать.
В твоей ситуации, если хочешь разойтись, и ты в этом точно уверена, то объясни это парню, жестко объясни, но так, чтобы понял, поставь перед железным фактом без слез или других замечаний, но ты его теряешь навсегда.

Анюта Леписа

В этом случае все контакты лучше прекратить....

Максим

если решила что ВСЁ,
значит ВСЁ, без вариантов Оо

Николай Терехов

А ты сможешь игнорировать?

Мр
Мришк

А дети пойдут? Вообще засада. (

Евгения Флегонтова

Будем отстреливать ракетами класса "земля-земля"

Лена Семичева

Прекратить общение без вариантов, пока с ним не развяжишься новых отношений не будет

Евгений

Игнорируй

Гаврила Навозный

Если раз отказалась от человека, не надо себя мучить и возвращаться, лишь бы ему было хорошо.

Мария Дубровина

Так если приняли решение расстаться, значит, расставайтесь, иначе, через некоторое время, вы опять так сделаете, а играть чувствами других не советую, может закон бумеранга сработать.