Ан
Андрей

Расстался с девушкой по ее инициативе! Хочу ее забыть! Как ее забыть?

Мария Щербинина

клин клином вышибают....

Сергей Лебедев

Любовь, если это Любовь, не забывается никогда.. . даже если она была в юности, ее помнят до седых волос.. .
забыть невозможно, но можно научиться не вспоминать.. . это со временем приходит...

Екатерина Рябцова

на до постояно отвликаться от мыслей о ней постаяна чемто себя грузить

Иван Прасолов

Клин клином выбивают.

Ма
Мадина

Посмотреть вокруг, учесть все её недостатки и найти другую!!

Татьяна Коростелева

забудешь когда придёт время! не переживай.