Ев
Евгений

Парни! Когда вы расстаетесь с девушкой по ее инициативе, что чувствуете?

Когда отношения были для вас удобные. Например вас пускали в домик на ночь. И вы могли приезжать, когда удобно вам. Вас кормили, поили, спать укладывали. А потом раз! И лавочка прикрылась (((

Алишер Носиров

Продолжаю упорно её добиваться!

Алексей Кеепер

Сначала--х***во. Потом--по***й))))

Ма
Мария

все, детский садик закончился. пора идти в школу, учиться.

Наташа Метельская

значит хорош... пора другую брать...

Аскольд Смачный

обиду, разочарование!

Лена Морозова

Ну блин, конечно же в самом начале какое то не понимания, и задаешься вопросом Почему? Из за чего? Что во мне не так то? Вообщем человек начинает копаться в себе. и искать недостатки, такое ощущение потерянности еше присутствует)) Но а потом как то потихоньку отходит от этой каши, и все нормально, начинаешь искать новую любовь))

Игорь Глазунов

Обычно они в непонятках остаются и жабой душатся. Ну ущемлённое самолюбие и всё такое. А самое поганое, когда тебя начинают доставать, ну вот прям годами, внезапно появляясь у тебя на пороге и доводя своими звонками до истерики твоих подруг - Где она? Что с ней? Почему она так поступила? Правда на ночь в домик, напоить и покормить - это не про меня. Мой дом - моя крепость и не хрен тут посторонним шарахаться, а уж тем более - спать. Что во мне самое неприятное для потерпевших, так это то, что выяснять отношения я, ну просто ненавижу. Не понравилось что-то - разворачиваюсь и досвидосики дружище. В подобных отношениях я очень проблемное существо.