Дмитрий

У меня есть е-мейл бывшего парня. Расстались почти год назад. Стоит ли писать? Расстались по моей инициативе.

То есть он сам виноват был - много врал, и я ему высказала это. Он обиделся и затерялся. Сейчас я узнала его е-мейл. Стоит ли писать?

Я так и не смогла его забыть. И хочется пообщаться, хотя бы как старые друзья.

Я ни на что не надеюсь и ничего от него не жду. Просто интересно, что у него нового в жизни.

Алла Пылаева

Не вижу смысла. Год не общались, и вдруг решила написать.

Андрей Полынкин

если у него есть другие отношения, то не нужно вмешиваться. Уходя- уходи.

Анастасия Шацких

"Можешь не писать? Не пиши... " Л. Толстой

Елена Колесник

если хочется что еще врали, обязательно пишите! 2 раза на 1 грабли это признак гения.

Галина Тихонова

Как старые друзья - попробуй, но не больше. Что было, то было. У меня есть фото с бывшей, где она целует меня и давно-давно она сама предложила разойтись из-за расстояния. Я любил её. Но если она вернётся, это будет не то, понимаешь?
Хотя в жизни бывает разное. Сначала узнай есть ли у него девушка, Вконтакте например. Если да - уходи

Владимир Ермолаев

я бы не стала, но ты по-моему уже на пороге этого решения. что ж хочешь-напиши, максимум разочарования что не ответит. тогда и забыть легче.