Сергей Солодков

Скоро свадьба, а все мои мысли только о бывшем муже, расстались по моей инициативе! Как избавиться от наваждения?

O:
O33O :)

не выходи за муж, а то в 1 брачную ночь полотенце на лицо нового мужа накинешь

Татьяна Санникова

к новому мужу привыкнешь и про старого меньше думать станешь.

Павел Чеберяк

это нормально... называется "предсвадебный мандраж" и у всех проявляется по разному)))

Виталий Башкиров

Уйдя от мужа вы не завершили отношения, посему и мысли о нём. Создавать новый брак не переработав старые отношения, это обрекать себя на "неудачу" в новом браке. Вернитесь к мужу, попытайтесь наладить отношения, а дальше решайте, готовы вы расстаться или нет.