Георгий Тараканов

расстались 3 недели назад, по ее инициативе

расстались 3 недели назад, по ее инициативе, ну я ухаживал за ней, я она мне сказала хоть из кожи вылезь тебе ни чего не поможет, ну я прекратил действия, она начала знакомится, от моей страничке знала пароль, я его на днях изменил, добавил в друзья девчонок, сегодня приходит смс, ИЩЕШЬ? ИЩИ!! ! вот что она мне написала, на звонки не отвечает, на смс тоже, что мне делать? как это понять? давайте только серьезно, встречались 3 года

Сергей Селиванов

Радуйся, что избавился. Брак с такими хорошего ничего не приносит.

Татьяна Уткина

забудь, про нее...

Св
Светлана

собака на сене. сама найти не может и другим не дает. вот как это понять. я тебе так скажу. от любимых не отказываются, по крайней мере умные люди. А она либо ТП, либо банально ты ей не нужен. в любом случае тебе с ней не по пути.. Твоя настоящая любовь где-то впереди.. удачи)

Аня

За женщиной, как и за трамваем, никогда не надо бегать - придет следующий...

Анюта Саяпина

Ничего не делай, съязвила, потому как думала ты будешь за ней бегать, сама начала знакомиться - значит решила, что отношения исчерпаны. Многие люди как девушки так и парни, расстанутся, а потом зубы скалят, якобы ты виноват и так происходит пока они себе новый объект не найдут. Мало кто умеет по человечески расстаться и не напоминать о себе. Чувство собственности это не любовь.

Алтын Касымбеков

напиши: НАШЁЛ))))))))))

Анна Потапова

В чем дело? Вы уже расстались, не вижу смысла ее ревности раз отношения уже испорчены. Другую найдешь.

Алла С

Беги от нее скорее, это чума!