Ал
Алексей

Встречался с девушкой 3 месяца, расстались.. недавно вновь помирились по ее инициативе.

Узнал что за время нашего не общения была с другим, но переспала с ним уже через полторы недели после нашего разрыва. Вот незнаю что теперь делать... смешанные чувства, поделитесь своими мыслями!?

Александр

Шалавка если так быстро тебя забыла... забудь и ты её.

Ольга Фомина

Забудь про нее. По двум причинам:
1. Если она так и дальше будет бегать, ничего хорошего у вас не получится. А бегать она будет, судя по всему.
2. Отношения дали трещину палюбас. Что не получилось - то не получилось. И точка.

Алексей Туманов

Расходись с ней. Любви у нее к тебе точно никакой нет! А венулась возможно, потому что есть сексуальное влечение....