Дарья Белявская

расстался с девушкой по ее инициативе.

Сказала что небыло радости в отношениях.
она из за меня писала что плакала. но в итоге мы расстались.
Почему она меня не удаляет из друзей?

Гулия

Ну расстались и расстались... а в друзьях вы можете и висеть.

Николай

хочет чтобы ты удалил... -D

Ирина Кох(Волкова)

А надо?? Ну еще возможно- хочет, чтоб ты за ней побегал. Удали ее сам. Будь мужиком=)

Максим Гореликов

а это так важно "почему не удалила из друзей"? что за бред виртуальный. УДАЛИ САМ И ВОПРОС ИЗЧЕЗНЕТ САМ СОБОЙ.

Энвер Джапаров

Из друзей не удаляет так как хочет либо вас контролировать либо что бы её новости, Коментарии и т. д. отображались у ВАС на страничке и тем самым вы травмировали себя. Так что удали её сам и всё, Уходя - Уходи и мосты разорви. Зачем давать контроль над собой. Хотя возможно она хочет сама за тобой последить)))

Кирилл Алибаев

нашли над чем париться.... почему не удаляет....

Арина Бибикова

Еще бы она удалила тебя из друзей)) ) ВЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ ДРУЗЬЯ!! !

Татьяна Любавская

Еще надеется в глубине души на чудо.

Ди
Дильраз

Расстались-уходи. Если все всерьез тебе будет проще, если нет - дать о себе знать 🙂 воспринимай как время переосмыслить жизнь)))