Александр Руденок

Рассталась с парнем 3 месяца назад (его инициатива) и вот последние две недели он снится мне каждую ночь, что это значит ?

Сергей Омельчук

Видать, драл сладко...

Олег Бекренев

Значит, что он у тебя в квартире потерял какую то очень важную для себя вещь, наверное кошелек, и теперь постоянно думает о нем, а так как он (ну кошелек всмысле или чё там уронилось) у тебя в квартире то парень тебе и снится !!!

Ярослав Филиппов

Это значит, что ты не можешь его отпустить! Причины могут быть разные, может быть вы некрасиво расстались. Он не объяснил причины или написал об этом в смс. Как мне кажется, тебе нужно перестать думать о прошлом, ведь, наверняка ты вспоминаешь только хорошие моменты из жизни с ним, поэтому подсознательно тебе хочется вернуть его, и ты думаешь, что все будет хорошо, как раньше! Но поверь мне, это не так! Со мной тоже так было, до того момента, пока я не встретила другого человека! Мне кажется, тебе надо просто отвлечься! Все будет хорошо!

Алексей Шувалов

остаточная память из прошлого

Юл
Юля

то что часто думаешь о нем. У меня так было около месяца. Потом перестал сниться, как стала меньше думать о нем.

Ольга Ющенко

Значит, что придёт твой парень снова

Елена Забара(Татарина)

значит то что ты о нем постоянно думаешь

Оксана Самойлова

точно Валерий говорит, ищи в доме кошелек ))) хоть какая то прибыль ))) Ну а если серьезно, то думаешь наверно много о нем

Иришка Ласковая

это фантом, срочно спать

М@рин@ Федорчук

Последние аккорды воспоминаний.. . Скоро перегоришь и успокоишься...

Кристина Кудинова

о чем ты часто думаешь, то и снится во сне