Rycik

что сказать парню при последней встрече? расстались по его инициативе

Игорь Капустин

скатертью дорога! ))

Олечка Золина

Я на тебя зла не держу. Иди с миром. Но на *уй!

Юрий Якушев

будь благородна и мила

Серега Пирогов

До свидания!

..
...я.... ....я....

Весь мир хххххх, все бабы хххххх, и солнце хххххххххххх фонарь....

Глеб Лапков

Переписка двух подруг.
- Напиши ему, чтобы шел на%уй!
- Я не могу так.. . Я стесняюсь.. .
- Иди на%уй! Скопируй и отправь!))))

Yad

поинтересуйся мамой, погодой, всем чем только можно все ли вещички собрал и если да, тогда вперед, провожать не буду .
( Отпускать надо красиво Вы были близки, а не ножи друг другу в спины кидали, главное не реви, не устраивай истерик, улыбайся если сможешь .)

Сергей Садовский

Наверное поблагодарить за то что был рядом (ведь всё было не так каким оказалось окончание отношений, ведь что-то вас связывало, о чём-то мечтали, чему-то радовались вместе) и пожелать всего хорошего на будующее...