Вячеслав Петрачков

как забыть парня? рассталась с парнем по моей инициативе. теперь очень скучаю за ним. посоветуйте, как можно забыть? 😞

Антонина Анфиногенова

Раз рассталась. значит были на то мотивации? Развлекай себя чем нибудь. общайся с подругами. найди себе новые увлечения. знакомься.

Антуанетта Чернецова

Никак не забудешь. Может вам опять надо быть вместе?

Иван Веряскин

пообщайся, убедись, что не зря расстались, переспи с бывшим и расслабься.

Va
Vadim

кто вас русскому учил? что за фраза скучаю за ним. тупость полная. получается ты сидишь за своим бывшим и скучаешь... где плять логика.