Татьяна Шаповалова

Расстались парнем, намечается встреча по моей инициативе, так как не хочу оставаться врагами. Как себя вести?

Ольга Филиппова

Что-то я Вас не понимаю. Решили встретиться, чтобы перерастаться по другому, по хорошему?
Из этого ничего не выйдет. Такие встречи нужны только для примирения и восстановления отношений и ведут себя на них соответственно.
Вы сами себя обманываете, Вы просто не хотите с этим человеком расставаться.

Ve
Vegas

Не хотите быть врагами так не будьте, встреча то тут причем?

Роман Иванов

Я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.)

Евгения Горлова

Веди себя просто достойно.

Le
Lena

Подумайте и ответьте себе честно, что Вы от него хотите.
И скажите ему об этом! Поведенье будет достойным и Вам станет легче.
И пусть дальше уже он думает отвечать Вам или нет.