Виктория Князева

Как вернуть парня, если расстались по его инициативе. Сложившаяся ситуация читайте далее

в общем так
вчера был третий день как мы встречались
из-за настроения я почти не уделяла ему внимания
и вечером приходит смс о том что нам лучше остаться друзьями, аргументированная тем, что ему нужны более серьезные отношения
все понимаю, три дня всего ничего, но в душу засел до слез. всю ночь успокоиться не могла
помогите дельным советом. .
предложил остаться друзьями
вот сегодня компанией идем гулять
как правильно себя вести и как все же вернуть?

Екатерина

заставь его передумать, своим поведением, покажи себя с лучшей стороны, почаще спрашивай о нем (это любят все, когда о них интересуются), повторяй его поведение, жесты, манеру общения, он подсознательно подпустит тебя ближе

Наталия Мухина

клейся к нему

Алексей Приходько

Покажи ему свою заботу

Мухтар Абу Али Сулеменов

скорее всего ему понравилась другая и он решил разорвать отношения пока они не начались. не парься, будут ещё нормальные мужчины в твоей жизни. Тебе всего 14, это возраст когда влюбляешься во всех подряд, плавали, знаем.

Карина

не совсем согласна с Дмитрием. Повторять за ним поведение не стоит, подумает что ты его передразниваешь.
А вот интерес к нему проявляй!! Но не дави на него. Согласись на дружбу, потому что часто серьезные отношения начинаются с простой дружбы!:)

Артём Лапковский

Нужно было не тупить!! ! и не показывать своё детское фи.
Если на третий день послал, значит не очень то ты ему и нужна была.

Katya

три дня ничего не значат. Обычно как раз сильно и западают в душу именно люди которых очень мало знаешь, так как ты еще не знаешь, всех его минусов, а плюсы небось сама себе придумала. Согласись пока на дружбу, но не переставай общаться с ним в романтическом ключе, главное не переусердствуй, а то он будет тебя бояться и думать как же от навязчивой избавиться.

Владимир Федосеев

Зачем унижаться?

Анастасия Архипова

если предложил остаться друзьями, то и не стоит расчитывать на что-то большее. не унижайся.

Den

Три дня? Ему нужны более серьезные отношения. Это нереально)