Сергей Кошелев

Парень, ещё 3 года назад меня очень любил, но мы с ним расстались по моей инициативе...

...а теперь вот начал снова ко мне приезжать, но говорит, что уже не любит... Я чего то не могу понять зачем ко мне приезжает? Вариант на счёт интима-отпадает. Желающих красавиц у него много...

Женя Нуянзов

Все наше общение - это наше подсознательное, человек сам не объяснит, зачем он так делает.. . а если мы начинаем это объяснять, то это уже не общение и отношения, а переговоры, как на работе.... Зачем вам в нем разбираться, вы же не следователь.... для себя решите, если вам все это надо - общайтесь, не надо, то игнорируйте....

Ёжик Колючий

чейта отпадает?
много женщин не бывает

Юрий Шевченко

Так спросите его, что он хочет.