Любовь Колтунова

вот как вы думаете, парень с девушкой расстались 3 года назад. вообще не общаются, и тут..

они вдруг снова в друзьях у друг-друга в соц. сетях! навязывается вопрос - зачем? случайная встреча на улице? может на вашем опыте было такое, ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ, ЕСЛИ ВЫ БОЛЕЗНЕННО РАССТАЛИСЬ?

Андрей Борзов

Бывало и такое-задомазохизм....

Ал
Александр

следить за мужем - подло не веришь, так и скажи а на ребенка пускай алименты платит