Holod

подскажите. Часто снится бывший парень .Мы расстались с ним год назад. К чему это???

Вася Пупкина

Скоро припрется . И все закончится животным сексом . ( это все можно найти в соннике )

Сергей Руденко

абсолютно ни к чему!!!!

Александр

Вспоминаешь)

Джамиля Сотавова

Что. . совесть грызёт не волнуйся к старости все сниться будутт)))

Пл
Плохой

Может часто думаете о нем... А может он думает, у меня такое бывало через некоторое время вспомнила о нем, и он в тот же день позвонил....

Ekaterina Ponomareva

Значит скоро нового встретишь 🙂

Max

А мне часто снится моя первая и единственная поездка в Германию в 2007