Анечка Якубенко

Часто снится бывший парень. к Чему?

Сегодня ночью приснился сон, сначала я помню как мы обнимались, потом я забрала свои вещи у него. потом будто я была в каком-то баре что ли со своими друзьями, но подсел к нам за столик, общался с моими друзьями, я вроде его игнорила, потом он что-то потерял и ушел резко. Мы с ним мало встречались и расстались месяц назад где-то, но он мне стал снится часто. К чему этот сон? Спасибо

Ольга

Может это потому что вы его ещё не забыли..

@(
@юличка@ (@@@)

надо встретится

Yy
Yyyyyy

Или ты часто о нем думаешь, или он скорее всего не может тебя забыть)

Светлана Оболенская

вы думаете о нем