Сергей

К чему снится бывший парень ?

Здравствуйте, я ездила летом в Россию и там познакомилась с парнем, у нас начались отношения, правда длились они не долго, так как мне пришлось уехать снова заграницу из-за учёбы и естесвенно он там нашёл другую девушку и они встречаются, со временем я его забыла и думать о нём не думаю, но вчера мне приснился сранный сон, он с его девушкой и то что у них появляется ребёнок, затем быстро меняется и то что он со мной, начинает целовать итд, я ему говорю а как же его девушка а он мне говорит что расстались после сон обрывается. Сегодня я ради интересса зашла на его страницу в социальной сети и у по описанию на стене у них всё в порядке.
К чему тогда приснился этот сон ?

Ольга Мамышева

сон к тому что он вас совсем отпустил в душе, навсегда... поцелуй-к прощанию, расставанию. Короче он попрощался с вами окончательно.
у него действительно всё хорошо.

Luna

у меня обычно когда бывшие сняться значит скоро объявятся