Анна Елистратова

К чему снится бывший парень.?

Не подскажите к чему снится такое,что я аж проснулась в испуге....
Снится что я как нахожусь в училище,или в каком то предприятии, с кем то говорила, потом просто поворачиваюсь, смотрю бывший идет, и как меня увидел,я сделала вид что не вижу его,и пошла в женский туалет почему то руки мыть, мою,он стоит,и говорит еще в таком приказном тоне иди сюда, я делаю вид якобы подожди,видишь что я делаю?! он снова завет, я мою!Потом смотрю он разворачивается, и уходит,я за ним,кричу ему в след, куда ты?! зачем?!и тут потом двое каких та парня, мужики наверное под руку его взяли и давай типо как выносить выгоняют его, а я ору, куда?!оставьте его?!они не останавливались, у меня слезы, а плачу так кабуд то аж слезами захлебываюсь,, бывший что-то там говорил,или поздно, или что я не помню, я проснулась сразу как в испуге не знаю почему....Подскажите?! к чему это?!

Сергей Иванов

Возможно на него у вас остались обиды..