На
Надежда

К чему снится бывший парень???

Мне приснился такой сон: будто мы занимаемся с ним любовью, я его целую и вижу, что он он смотрит кудато в сторону. Пото я вижу, что наши вещи пропали их кто-то украл, я спрашиваю, ты видел кто это сделал, а он отвечает, что да, это девушка, я сказала что пойду ее искать.... В реале не общаемся, уже больше пол года..

Алексей Жуков

Ты о нем думаешь подсознательно. И вам хорошо было в постели

Татьяна Захарова

может встреча или общение, а может ничего не будет. Они постоянно снятся эти бывшие, такое у них свойство

Наталья Кикаева

о чём думаешь то и снится

Елена Перова

Снится явная ваша разлука и причниа в этом другая девушка. К тому, что вы больше не будете вместе.

Марина Неткачева

думаешь о нем