Евгений Шмендель

к чему снится бывший парень с которым мы вот как полтора года уже расстались?

дело в том что я даже не думаю о нём.. . а он мне снится.. . то типа вернуться ко мне хочет то просто.. .

Оксана Лукашова

ты не думаешь о нём, а кое какая часть тела твоего всё же думает по ночам....

Виктория

это просто воспоминания твоего мозга, ведь во сне мы не можем контролировать наше сознание

Наталья Суворова

Сны _ничего_ не значат. Абсолютно ничего. Просто мозг - сложное устройство, проще говоря, те же самые воспоминания могут перемешаться с желаниями и выдать Вам картинку. Чудес не бывает. . .всё объясняют законы физики, химии и т. д. (впрочем, многие нам еще предстоит открыть)

Оксана Джаватханова

а что присниться уже ему нельзя

Анастасия Пронина

Вы скорее всего его все еще любите или испытываете другие чувства - обида, злость, ревность, все что угодно и это на подсознательном уровне. Проанализируйте себя, вернитесь или забудьте его!