Rashad Sariyev

Уже как 3 недели каждый день снится мой бывший парень с которым я рассталась год назад .

С самого начала разрыва сильно переживала, несколько раз видела во сне его но последние несколько месяцев совсем перестала о нем думать и поняла, что уже мне не интнресен он .Но начала видеть его в последние 3 недели, в разных ситуациях, то звонит мне, то разговаривает со мной, честно говоря уже устала его видеть, помогите понять почему я каздый день вижу его? спасибо всем

Евгений М

готовьтесь к сюрпризам, они могут быть также и не очень хорошими. Старайтесь не делать спонтанных необдуманных действий ни в чём, особенно в отношениях. Также ваш сон может означать то, что вы сравниваете своего бывшего с вашим теперешним парнем. Или просто сейчас вы думаете, что он вам больше не нужен, но глубоко в вашем подсознании он еще остался, и вы его забыли не до конца. Найдите себе другого молодого человека, если его еще нет и перед сном думайте о нём )