Лиза Назарова

почему он мне снится уже 3 раз за неделю (мальчик с которым мы расстались),

но я его до сих пор люблю, просто мы расстались из-за расстояния... (ему еще 18 нету)

1)приснился дом большой и там были, бесились в двоем и т д.
2)мне приснилась воинская часть, что мы разговаривали сидели и срочно ему позвонили и сказали ехать, он со мной попрощался и больше в этом сне я его не видела
3)ме приснилось то что мы с танцами поехали в Киев выступать в город где он живет и я ему позвонила попросила что бы мы встретились, а он отказался.
почему он мне снится?) ) и вообще что эти сны обозначают (я описала первых 2 сна в крации)

Лю
Люба

Вы уже расстались, надеетесь на восстановление отношений, но этого уже увы (((((((((не будет (

Маруся Иванова

дура какая ,,,сопли утри ,