Екатерина Беляшина

Мне до сих пор снится мальчик, который мне не давно нравился, я уже не думаю о нем, почему он мне снится?

только не говорите что ничего не значит

Надежда Свинарёва

Возможно ты влюбилась, любовь такая ещё штука тебе он разонравился но ты его любишь.. . если ты до сих пор держиш это в тайне от него, то это объясняет твой сон. Ты можешь подкинуть ему валентинку бес подписи и подождать пока он разгадает эту головоломку любви.