Алена Колесникова

Что означает если снится парень, который нравится каждый день? Хотя я о нем не стараюсь думать

Некоторые сны с ним я не помню, но просыпаюсь с мыслью, что он правда мне снится

Сергей Ромашкин

к счастью, но не сним

Виталий Шилкин

Значит он глубоко запал вам в душу. И сила вашей любви, влюблённости к нему оч высока. Ваша душа во сне, астрал, возможно ходят на встречу с его астралом.