Деня

К чему сниться- родила 3-х мальчиков?

Во сне вижу 3-х мальчиков новорожденных. Знаю, что мои, но сами роды не видела. Один из мальчиков не здоров, но я не знаю что с ним. Помню одного назвала-Данил.... В настоящей жизни уже есть сын, зовут Александр.

Любоня

Хм. . Обычно появление во сне мальчика считается хорошим символом скорых перемен в жизни, удачи и процветания. В то же время рождение человека, роды вообще, означает готовность к новой жизни, к каким-то серьезным переменам. Таким образом, рождение мальчика можно назвать олицетворением начала нового этапа в жизни, более успешного, чем предыдущий. Правда, если рождение ребенка далось нелегко, значит, и в реальной жизни могут ожидать проблемы.

ОК
Олег Курнаев

Как объясняла моя бабушка - мальчики - будешь маяться, т. е. это какие-то три не очень приятных проблемы, три дела, которые нужно будет сделать.
Впрочем, скорее всего это просто сон, и все.

Светлана Дейлова

к тройным хлопотам т к три мальчика, причем одни из этих хлопот будут болезнены трудно решенными

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Может еще детей хотите? Мне помнится снилось, что родила 4 мальчиков. А в реале у меня 2 девочки!

Лилия Степанова

Мальчики - прибыль, девочка - диво какое-то

Рита

к хлопотам и к каким-то нерешенным делам.