Катя Васильева

к чему снится что я рожаю во сне, роды были очень легкие, родила мальчика

Андрей Самодуров

В целом неплохой сон, который может означать, что вы готовы к новым начинаниям и свершениям и с нетерпением ожидаете их. Однако значение его будет иным, если вы не только видите рождение малыша, но и чувствуете родовые схватки, в этом случае следует внимательнее относиться к здоровью и быть готовым к возникновению серьезного заболевания.
Если мучительные роды закончились благополучно, значит, вам удастся решить все проблемы, устранить препятствия. Когда же снится, что роды очень легкие, быстрые, можно говорить о том, что в решении ваших проблем вам будет оказано некое покровительство.

Артур Саркисов

Вам предстоит сложное дело, с которым Вы легко справитесь и получите прибыль.

Игорь Чечельницкий

Осуществишь какой-то свой проект, и удачно.