Юрий Пасичник

К чему снится рожающая паучиха?

На моей подушке рожает паучиха много-много маленьких паучат, я убегаю, пока они не расползлись и ложусь спать в другой комнате. В это время паучиха из той комнаты приползает ко мне, я в ужасе не могу пошевелиться, просто вообще ни чем. Еле проснулась. В реале очень боюсь пауков, но уже давно с ними не сталкивалась.

Н:
Наташкин :)

Сонник Паук – Паук является олицетворением зла, жестокости и дикости. Всем известно, что паук плетет паутину, но не все знают, что по народному поверью он ткет паутину для того, чтобы поймать в нее грешных людей. В народе хорошо известны следующие выражения: «Запутался в своих делах, как в паутине» или «Плести паутинку» (для того, чтобы выбраться из какого-нибудь сложного, очень запутанного дела) . Возможно, образ паука возник в вашем сновидении потому, что в реальной жизни вы повстречались с очень жадным человеком или властным деспотичным начальником, который «пьет кровь» из своих подчиненных, как паук из попавшей в его паутину мухи. Увидеть во сне паука гигантских размеров – знак того, что наяву вы будете бороться с коварством злого авторитарного человека. Возможно, такой сон предупреждает о том, что кто-то из окружающих вас людей задумал против вас большое зло. Если вам приснился маленький паучок, то в скором времени вам надо будет решить много мелких, но в тоже время очень хлопотных дел. Иногда этот сон говорит, что вы с легкостью одержите победу над своим недоброжелателем. Наблюдать во сне за тем, как паук пожирает в попавшую в его паутину муху, – знак того, что в реальной жизни вы работаете под началом злого человека, который не остановится ни перед чем для достижения своих целей. Он относится бесчеловечно к своим служащим, и вам надо либо смириться с этим, либо начать поиск новой работы. Наблюдать за тем, как паук ткет паутину, – знак того, что обстоятельства вашей жизни складываются нелучшим образом. Такой сон говорит о том, что, несмотря на то, что вы недовольны своим положением, изменить свою жизнь вам удастся еще нескоро. Смахивать во сне паутину – знак того, что несмотря на все ваши усилия, выбраться из запутанного дела победителем вам не удастся. Если вы сами запутались в паутине или ощущаете на своем теле ее неприятную липкость, то в реальной жизни вы очень сильно запутались в своих делах. Вам следует набраться терпимости и подождать подходящего момента для их решения, в противном случае вас ждет полный финансовый крах. Убивать во сне паука – свидетельство того, что вы с легкостью справитесь со своим недругом и опровергните те сплетни, которые он распускает против вас. Если во сне по вашему телу ползет паук, то такой сон предупреждает вас о том, что в вашем близком окружении есть человек, который любыми способами хочет помешать вам. Увидеть во сне большое количество пауков – предупреждение о том, что наяву у вас очень много недоброжелателей, которые распускают о вас злые сплетни.

Ольга Жигарева

Паук во сне часто является признаком того, что в жизни вы – человек крайне нерешительный и стараетесь избегать трудных ситуаций, которые требуют сил и самоотдачи. Такой сон сообщает Вам о том, что пришла пора кардинального пересмотра такой позиции, в противном случае Вы рискуете потерять много времени в бездействии и не добиться ничего в жизни.

Также паук символизирует женскую силу или материнскую власть, которая довлеет над Вами или же поддерживает Вас.

Если Вы видите, как паук ползет вверх по стене, это очень благоприятный знак, Ваши желания скоро начнут исполняться, Вас ожидает продвижение по службе.

Сновидение, где Вы убегаете от огромного паука, значит, что успех отвернется от Вас.

В случае если снится пара пауков, один крупный, второй небольшой, и оба бегут на Вас, то в целом сновидение обещает Вам преуспевание.

Сновидение, где Вы увидите паутину с множеством пауков, весьма благоприятно. Оно обещает Вам хорошее здоровье, удачу и помощь товарищей.

Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено.

Видеть во сне вокруг себя множество пауков - знак очень благоприятный. Это означает, что у Вас и Ваших близких буде крепкое здоровье, Вам будет сопутствовать удача на работе, в семье будет царить лад и гармония.

Особенно хорош этот сон, где пауки плетут паутину. Кроме прекрасных отношений в семье и успехах на службе такой сон обещает Вам замечательные дружеские связи - друзей, на которых можно рассчитывать.

Кроме того, что паук символизирует всяческие успехи, он является олицетворением женской энергии, которая присутствует в Вашей жизни.

Если такой сон с множеством пауков снится мужчине, это значит, что в его жизни достаточно много женщин, над которыми он имеет определенную власть. Но только в том случае, если они его не кусают, не преследуют и никак не угрожают.