Guliza Ismailova

К чему ничего не сниться?

Амина Самадова

Ваш анализ сна
Ваш сон является предвестником положительных событий: 66%
Получившийся процент – вероятность того, что ваше сновидение имеет положительный характер в реальной жизни. Чем больше процент – тем больше толкователей снов дают положительную оценку вашему сну.
Ваш сон является предвестником отрицательных событий: 34%
Чем меньше этот процент, тем меньше толкователей считают, что сон приведёт к чему-то негативному наяву. Однако, он даже теоретически не может быть равен нулю, ибо одни и те же приснившиеся события и вещи различными сонниками не могут трактоваться абсолютно одинаково (либо только положительно, либо только отрицательно).
Ваш сон коснется только Вас: 23%
Этот процент означает вероятность, что сновидение является предвестником событий, которые коснутся только вас лично, при этом не оказав никакого влияния на близких и окружающих. Например, сломанный ноготь на мизинце.
Ваш сон коснется Вас и Ваших близких, друзей, родственников: 77%
В этом случае события, которые предвещает сновидение, с таковой долей вероятности отразятся и на ваших близких людях, друзьях или родственниках. Как яркий пример – ваша беременность или беременность вашей супруги.
Сон окажет свое влияние в течение 1 года
Здесь показан временной промежуток, в течение которого вы можете заметить влияние приснившегося сна. Стоит сказать, что неважные и мелкие события обычно происходят в очень близком будущем (на следующей неделе, или через неделю), наиболее же серьёзные и крупные изменения в жизни могут происходить в течение нескольких месяцев, например, та же беременность и роды.