Леонид

к чему сниться..

к чему сниться качаться и раскачиваться на больших качелях, а потом спрыгнуть в сугроб снега и съехать по нему? раскачивалась, аж дух захватывало так сильно! И не страшно было совсем что так высоко.

Андрей Смирнов

К чему снится Качаться на качелях – Видеть во сне, как вы качаетесь на качелях, высоко взлетая и снова опускаясь, так, что захватывает дух, - испытать наяву немыслимое счастье. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Саша Дроздов

я думаю это на любовной тематику сон, к встрече или свиданию

Александр Залогин

качаться на качелях во сне -жизнь каждого человека состоит из взлетов и падений. Сейчас в вашей жизни наступает период наибольшей интенсивности таких скачков. Изменить тут вряд ли что возможно, нужно лишь собрать всю свою выдержку, чтобы не изменить себе и не растерять накопленные духовные ценности. Знайте, что такие периоды призваны служить своеобразным испытанием человека на стойкость и разумность

Кирилл Макаров

ну с ежать вниз разве это хорошо?