Светлана Мосина

мне постоянно снится сон что я беременная и для меня во сне всегда так неожиданно, было я даже рожала мальчика. к чему?

Инок |Moнолит|

Самое частое толкование сонником беременности и родов – появление ребенка и наяву. Однако если пополнения семейства в ближайшее время невозможно, можно рассмотреть другие значения подобного сюжета, причем все они довольно благоприятные, и бояться такого сна не стоит.
Например, если рожаете вы – можно ждать изменения жизненных обстоятельств к лучшему и большой радости в ближайшее время. Правда, не исключено, что для этого вам придется в споре отстаивать свою точку зрения.
Увидеть во сне ребенка и чувствовать, что он незнакомый — к сильному удивлению, каким-то неожиданным событиям в ближайшем будущем.
Если же, напротив, вы принимаете роды во сне – вас ждет большая и сильная любовь, которая вполне может привести к свадьбе.

Денис Краснослободцев

Беременность во сне всегда к удаче и достатку! Родилась девочка-ждите дива! Мальчик к хлопотам!