Валентина Югай

К чему снится один и тот же сон постоянно?

Я вижу себя спящую, слышу чьи-то шаги вокруг, потом чувствую чье-то прикосновение, слышу холодное дыхание. я понимаю, что нужно проснуться, пытаюсь кричать, просыпаюсь. Потом засыпаю и вновь тот же сон. И так уже несколько ночей подряд кого-то чувствую.

Андрей Сухачев

Возможно, что Вам нужно что-то осознать в текущей
жизненной ситуации, но какая-то часть Вас, персонифицированная
некоей фигурой, мешает Вам .
Таким образом, сон представляет конфликт в Вашей душе двух
тенденций и делает его сознанным, чтобы Вы могли осознанно
принять сторону одной из конфликтующий сторон.
Содержание же того, что должно быть осознано,
для меня не очевидно и об этом пока ничего сказать не могу.

Виктория Андреева

Вы там что-то не сделали. Вас будут возвращать, пока Вы не примете нужное для Вашего сна действие.

Екатерина Шукаева

это не совсем сон, это какая-то сущность, лярва, в помещении.

Василий

это не сон... похоже на астрал

Николай Казаков

....помолись от всего сердца Богу и попроси защиты у Него и ничего не бойся....

ОК
Оксана Ковригина

сниться, что спишь во сне (или видеть себя со стороны во сне) дурной знак... это всегда предупреждение о чём-либо.