Ольга

постоянно снится один и тот же сон...

я такая легкая в белом длинном платье спускаюсь вниз по крученой винтовой мраморной лестнице. вокруг все тоже белое. иду я значи иду. причем с целью какой то. вдруг за поворотом нет 5-7 ступенек но я знаю МНЕ НУЖНО ВНИЗ! я пытаюсь перепрыгнуть и как только я начинаю перепрыгивать огромная рука берет меня за волосы ( тоже белые) и выкидывает оттуда. я тут же просыпаюсь.

Ел
Елена

может это к тому, что вы к чему то стремитесь, но кто то вам мешает достичь цели!

Анюта Грибанова

Чувство повтора это связано с тем что вы не решили какую то проблему и она напоминает.

Евгений Хартов

одинаковых снов не бывает. хоть какая-то мелочь-но иная-это уже доказано. а что касается вашего сна, то Julia Juliia права. и от судьбы вам видимо не уйти. и недоброжелатели будут и падение. просто подготовьтесь к этому заранее можно. не доверяйте особенно людям и спокойно всё воспринимайте. помните, что вы готовы к этому. молитесь побольше!