Sharif Akilov

к чему постоянно снится один и тот же сон?

История такая, что был один парень, которому я нравилась, делал нерешительно комплименты. спрашивал что-то, явно была заметна его симпатия ко мне, но не признавался, мне он тоже нравиля, но потом он переехал, его нет уже долго, и не виделись очень давно, но вот в последнее время мне каждую ночь снятся сны, как -будто мы вместе, как супруги, живем в своей квартире, нежимся постоянно, гуляем по парку в обнимку, а впереди нас бежит наш маленький сыночек, солнышко светит и мы такие счастливые, и как-будто он возле моего подъезда стоит и как увидит меня то в любви признается дарит букет из белых роз, и зовет замуж, букет маленький, но красивый очень, похож на свадебный букет невесты, которого потом выкидывает для незамжних девушек, и такие сны... .
в тот период когда он был, тоже сны про него снились, после того как переехал начали снятся, как он преследовал меня, как мы встречались, целовались, как влюбленные, потом сны долгое время не снились, и вот щас опять.. .
к чему это все? что это значит? очень интересно

Ж*
Женя **

Белый цвет и цветы знаменуют радость и нежную любовь