Ол
Ольга

К чему сниться такой сон?

Сон длинный, но я напишу только "отрывок".Сниться мне, что я лежу на своем диване и на мне стоит полный аквариум в котором плавают рыбы. Вдруг из аквариума начала выливаться вода как вулканом. После чего он оказался уже на своем месте, на тумбочке и из него выпрыгнула рыбка. Я ее долго ловила, в итоге поймала и запустила обратно в аквариум. Она опять выпрыгнула, долго ловила и вновь ее в аквариум. К чему такое может сулить?

Сергей Суховерхов

Если чистая и прозрачная вода, то вас ждет какое-то замечательное событие, а рыбка - к покупке или к родам. Сон замечательный - пусть сбудется!