Валентина Калайгерда

к чему снится такой сон

к чему снится, будто еду в автобусе и этот автобус ребенка совсем крохотного сшибает и я прям чувствую как мы его переезжаем, слышу эти звуки все... (((

Ол
Ольга

Видеть себя во сне удобно расположившимся на сиденье в автобусе - к веселью и радости. Радость может быть связана с успехами кого-то из ваших близких. Но не радуйтесь чересчур бурно: бывает, что праздник превращается в пепелище. Видеть, что вы стоите в практически пустом автобусе, - к серьезным сложностям, с которыми вам придется справиться самостоятельно, без чьей либо помощи. Это ваша задача, хоть и довольно сложная. Вам следует научиться твердо и уверенно принимать решения самому. Наблюдать во сне за тем, как кто то пострадал в аварии, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.
гибель ребёнка во сне ---большие разочерования.