Valera Storogenko

К чему снится такой сон....

Что означает сон, приснившийся с четверга на пятницу. Будто бы я голая, с излишним волосяным покровом на ногах в некоторых местах?

Иг
Игорь

Видеть себя голым - обычно к болезни, а волосы на теле - это к какой-то прибыли, успеху.... Возможно, вам придется поднапрячься или пожертвовать собой для какого-то выгодного для вас дела в будущем...

Николай

К болезни.

Ве
Вера

К замужеству. инфа 100%

Николай Боронин

Вы себе в чём-то не нравитесь...

Uliana Rusu

Проверено - к прибыли и удаче!

Дмитрий Искатель

Голая во сне - скверное положение на яву, волосы на ногах - дополнительные хлопоты...